Здравствуйте,хочу очень поблагодарить,мед.персоанал за очень хорошое отношение.и лечещего врача Ану Генадевну,медсестер Елена Генадевну,и Марину Валентинавну .и весь младший персанал.Спасибо Вам большое
5.0
И тут лечились, спасибо
1.0
Не вежливый персонал.
5.0
Ребёнка на ноги поставили, спасибо им.
5.0
Персонал в основном доброжелательный. Питание неплохое. Детям три раза в день дают мясо/рыбу/омлет. Мам кормят неплохо. Минус: утром будят в 6:30, а завтрак ближе к 9 часам. плюс большой промежуток между завтраком и обедом. не мешал бы перекус в виде печенья, например, как и на полдник.Матрасы тонкие. Спать больно, а учитывая, что на кровати спят двое - мама и ребенок - ситуация вдвойне ухудшается.В плане оказания собственно медицинской помощи - я довольна. Все по делу, ничего лишнего. Но лучше не попадать в подобного рода учреждения =)
1.0
Как можно больных детей и их мамочек укладывать спать на продавленные матрацы,на кровати, которым лет по 30? И зачем продукты переводить на так называемую еду, говорили бы уж,мол, со своим продуктом являйтесь.Просто стыдно за Красноярск!