Отзывы организации
5.0

подстригаю сына, по его запросам, малой доволен. Атмосфера, хорошая зона ожидания, бесплатное кофе, подумываю самому начать ходить )

5.0

Уже не в первый раз посещаю «Тайгу», а конкретно, мастера Анатолия Попова. Очень приятный и харизматичный человек, всегда интересуется что ты хочешь от стрижки и делает на 100% то, что ты хотел! Огромное спасибо ему за прекрасную работу, обязательно приду ещё раз :)

5.0

Побывал в руках мастера Анатолия Попова , Добрый , понимающий маэстро своего дела! Создал неповторимый фэншуй в моём хаосе волос. Самые тёплые слова и крепкие рукопожатия в адрес Толяна и Тайги 🙏

5.0

Отличное место для того что бы тебя выслушали и приняли общее решение, доволен на 10/10😊

5.0

Решил записаться в "Тайгу" по рекомендации друга и не пожалел. Атмосфера - супер, сервис на высоте, мастер - профессионал своего дела. Интересная беседа и полезные советы. Полностью доверился мастеру и остался доволен работой. Сегодня вы обрели очередного постоянного клиента, так держать!

5.0

Отличная атмосфера, остался доволен! Мастеру Мушегу отдельное спасибо!

5.0

Галина Орловская! Топ мастер! Спасибо огромное! Пожалуй лучший мастер которого я видел! Аккуратно , быстро , чётко , профессионально! Еще раз большое спасибо!!!!

5.0

Хочу поделиться своим впечатлением о мастере Анатолии! Барбер дал информативную консультацию, чтобы прийти к лучшему результату. Действительно, нужно быть готовым к изменениям, идти навстречу к рекомендациям мастера. Стрижкой доволен! Тайга отличное заведение в Красноярске!

5.0

Парни, спасибо! настоящая мужская парикмахерская. Стильно, сурово. по-мужски. Мне понравилось обслуживание. Цена в принципе конечно подороже чем в обычных, ну да ладно)) главное - результат!

5.0

Пол года жил в Красноярске и с первого посещения ходил к мастеру Анатолию!Это ЛУЧШИЙ барбер за всю мою жизнь однозначно, очень жаль, что приходится переезжать в другой город!Анатолий-это мастер своего дела! Человек, который выслушает, подскажет, поддержит беседу!Огромное спасибо

5.0

парни знают своё дело, стричься хожу только сюда

4.0

Здравствуйте! Хочу внести свою ложку дёгтя в многочисленные хвалебные отзывы. Всё началось с того что загодя перед важным мероприятием я решил привести в порядок свою причёску и оформить бороду (для чего отращивал её недели 3 и длина была 2-3см). Записался к барберу Анатолию, выбрав его основываясь на отзывах. Пришёл, наш разговор начался с того, что Анатолий поинтересовался как меня стричь и что делать с бородой. С прической мы быстро определились, про бороду я сказал что нужно немного укоротить и придать ей форму, далее мастер спросил меня: что я делаю обычно с бородой ? Я ответил что обычно я подстригаю её тримером на 3мм по всей длине, так как не умею правильно оформлять форму и делать длину разной. Вроде как друг друга поняли, ок. Разобравшись с волосами, Анатолий перешёл к бороде, и каково же было моё удивление когда он снял мне просто всю длину бороды под насадку 3мм!!!! Оказывается он не так меня понял, ну или понял так как захотел сам. Он пытался что то исправить, но сделанного не воротишь, пришлось стричь коротко, так как сделал барбер! Плюс к этому побрил не очень хорошо бритвой, щетина на шее хорошо чувствуется рукой🤷🏼‍♂️ но заметил это я уже после того как покинул данное заведение. Пожалуй дома сам управился с бородой не хуже бы🤷🏼‍♂️ Как итог, настроение ниже плинтуса, подготовился к мероприятиям прям блин как и планировал! В общем впечатления от посещения у меня остались далеко не самые приятные. Не могу рекомендовать данный барбершоп кому-либо. Стрижка 5/5Борода -3/5Внимательность к клиенту 0/5

5.0

пастригли хорошо меня! я ваще теперь красавчик! всем советую, кто хочет быть красавчиком - шагайте в тайгу

5.0

Пользовался услугами этой парикмахерской, остался доволен стрижкой! Для меня самое главное, что бы стрижка шла к лицу! Мастера очень хорошие, стригут именно так как желает клиент!

2.0

Решите проблему с записью через yclient. Второй раз уже записываюсь, на конкретную дату и время. А по итогу запись оказывается на другой день.

5.0

Были с другом (2.10.21) в старом (потому что первом, а не по состоянию 😅) добром филиале на аэровокзальной у Ярослава. ВСЕ КРУТО!!! 🔥💥 А как иначе, это же ТАЙГА! Вот уж куда точно можно придти со спокойной душой за крутой качественной стрижкой! 🤜💥🤛

1.0

Не правильно написали моё имя при отправке SMS, собаки

5.0

Был у барбера Наты, стрижка + борода, всё огонь 🔥 спасибо большое! Приду еще 🙂

5.0

Был у большого множества барберов, но только Саша попал в точку, огромное спасибо ему, место приятное, однозначно рекомендую, а Сане успехов в его деле! Обязательно вернусь еще.

5.0

был один раз, все понравилось! очень атмосферное место! мастер внимательный, ненавязчивый. Сервич на высшем уровне!

Ваша оценка: