Maxima, мультисервисный оператор
Мультисервисная сеть Maxima - это лидер на рынке телекоммуникационных услуг Красноярского края. Уже более 10 лет компания предоставляет полный комплекс услуг связи на всей территории края. Обладая развитой оптической сетью, мы предлагаем своим клиентам...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Железногорск, проспект Курчатова, 49
Режим работы: Пн 09:30-18:30, Вт 09:30-18:30, Ср 09:30-18:30, Чт 09:30-18:30, Пт 09:30-18:30, Сб 09:30-18:30, Вс 09:30-18:30
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Тех поддержка 2 школьника и те храмые на обе ноги и можно продать месяц
Ужасный провайдер, разачерована (за что платим деньги не понятно( вечно какие то перебои в интернете, по нескольку дней нет интернета! Сто раз пожелела что поменяла провайдера! НЕ СОВЕТУЮ ВАМ!
Достойный провайдер. Адекватные во всех отношениях тарифы. Подключили на следующий же день, после того, как закончили коммуникацию и монтаж в доме.
Если возникают проблемы, невозможно дозвониться и узнать в чем дело!!!
Не провайдер а шарашкина контора.
Неделю назад позвонила в тех поддержку, проблема такая,почти две недели по вечерам интернет почти не грузит, а за что я плачу деньги? Приняли заявку, сказали перезвонят и тишина, никто ничего не сделал. Разочаровалась, а по началу всё норм было.
Сегодня прислали мне смс с рекламой, хотя даже не являюсь абонентом этой "конторы" и не сообщал им свой номер. Еще одно и буду писать претензию в роспотребнадзор за несоблюдение закона о рекламе, чего и вам советую. Весь подъезд загадили своими листовками!
Филиал в Железногорске, ужасная работа офис-менеджера. Люди должны стоять у закрытых дверей пока она покурит и наговориться вдоволь. А потом общаться с ней воняющей табачным дымом. Ни когда не здоровается, на лице грусть и печаль, все действия по оплате как будто мы её оторвали от важных занятий. И это лицо компании!!!
Всегда всё окей
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать