Библиотека им. М.А. Светлова
Новости свободных книг и их обзор. Пространство для работы не в офисе, не дома. Классика и современные книги в свободном доступе. Продление книг вконтакте - на нашей стене Нам нужны от тебя: - пожелания по работе библиотек Красноярска минусыбиблиотеки...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Красноярск, улица им Н.Н.Урванцева, 23
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
хорошо, что еще есть такие уголки для увлечённо людей чтением а не компьютеров (хотя и это тоже необходимо в современном мире) и персонал наверное за мизерные зарплаты так честно содержит фонд библиотеки в отличном состоянии и чистоте. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!
Очень уютное помещение, для посетителей созданы благоприятные условия для чтения книг. Сотрудники помогут с выбором, посоветуют, сообщат о поступлении нужной книги.Регулярно в библиотеке проводятся занятия для маломобильным граждан по лепке, а для пожилых тематические занятия и концертные программы.
Хорошая библиотека! Принимают книги! Можно найти популярные книги!
Много хороших книг большой выбор авторов на любой вкус
Библиотека обрадовала как сразу зашли внутрь доброжелательным и отзывчивым персоналом. Внутри уютно,можно и почитать и своими делами заняться. Книг много от классики и до современной литературы, так же и зарубежные!!
Ну вот и я дошла до этой библиотеки. Что могу сказать,осталась довольна. Встретили вежливые сотрудницы,завели карту,все рассказали и показали.Выбор книг достойный-от классики до современной литературы нашего времени. Зависла там на час) теперь коротаю время с книжкой,а не с гаджетом) однозначно молодцы)
Замечательное место ! Ходим с сыном с двух лет, книг берём много и каждый месяц, всегда нас встречают с улыбкой , персонал доброжелательный , отзывчивый , малышне всегда рады, Детский фонд очень крутой, много литературы современных зарубежных авторов, есть Музыкальные книги. В библиотеке сделали ремонт, новые стеллажи, диваны, кресло мешок , очень уютно , можно ребёнка усадить пока выбираешь книги да и самой в такой обстановке находиться очень комфортно. В общем всем друзьям и знакомым рекомендуем, экономия бюджета огромная, если ваш ребёнок любит книги !!!
Приятный сюрприз - оказывается библиотеки не только живы и ждут своих читателей, там ещё и книжный фонд постоянно обновляется! Можно найти много интересного от Джоан Роулинг до Паланика ) Библиотекари как в детстве - знают и любят книги, рады читателям, готовы помочь. Регулярно прихожу в компании трехлетнего торнадо ) Ей там тоже рады, встречают как долгожданного гостя, и для неё всегда найдется книга по вкусу.
Отказали в записи в библиотеку из за отсутствия городской прописки. Прописка краевая. Отказали даже в посещении читального зала...наверное подумали что я могу прямо в зале книгу съесть.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать