Маска, фотосалон
ФОТОУСЛУГИ НА МИРА 96 МАГ.МАСКА. Тел. 8-913-834-22-46 http://fotouslugi.blizko.ru Инстаграмм photomaska_krsk
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Красноярск, проспект Мира, 96
Участвует в справочнике
Самые свежие 5 отзывов об организации: (посмотреть все)
Раньше любые фото на документы я делала в другом фотосалоне, но сейчас он исчез и пришлось искать другое место, чтобы срочно сделать фото.
Нормально - самая подходящая оценка для этого салона. Нужно было срочно сделать фото на документы (не паспорт), обратилась сюда.
Ниче такой магазин, довольно интересный. Вчера покупала там пирсу в губу за 120 рублей. Конечно хотелось бы чтобы он был побольше,так как помещение маловато, а вообще очень понравились продацы-консультанты, мало того что вежливые и компетентные ,но и креативные) Так же там большой выбор. Можно найти кольца, пирсы и серьги, кальяны и т.д. И цены не завышены, дешевле чем, например, в Децибеле или в салонах, где делают пирсинг,тату и тунели. А мой друг вообще очень часто туда заходит, ну может быть это еще как-то связано с количеством проколов у него:D Каждый раз когда бываю в том районе стараюсь заглянуть и подобрать себе новые прикольные штуки:))
Работает дядя явно с отсутствием вкуса. Не даёт посмотреть и выбрать только что сделанные снимки. Очень тесно,дядя или тётя в теле легко там что-нибудь снесёт. Из плюсов разве что время-быстро сделает всё. По цене вроде нормально.
Как проехать