Модистка, ателье

5.0по 5 отзывам
город Красноярск, улица Железнодорожников, 17
Режим работы: Пн 11:00-19:00, Вт 11:00-19:00, Ср 11:00-19:00, Чт 11:00-19:00, Пт 11:00-19:00
Самые свежие 5 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Получив сертификат в качестве подарка, обратилась в ателье за пошивом юбки. Большое спасибо Елене за яркую и оригинальную обновку) Теперь у меня есть идеально подходящая по размеру, действительно уникальная вещь, еще и сшитая по приятной цене (в отличие от дизайнерских вещей в магазинах).

5.0

Отличное ателье! Сшили мне потрясающее платье, я в полном восторге! Весной обязательно приду за пальто! Рекомендую!))

5.0

Доверяю только Модистике! Чудесное ателье , всегда все делают точно в срок. Отдельное спасибо за аккуратность, для меня это очень важно , чтобы не торчали всякие ниточки и тд )) вы - лучшие ! Я Ваш постоянный клиент

5.0

Превосходное ателье! Очень оперативная работа, замечательный сервис и высокое качество. Кроме того, отношение к клиенту настолько персонализированное и внимательное, что мысли воспользоваться услугами какой-либо другой фирмы у меня теперь просто не возникают !!Спасибо большое за Вашу работу!

5.0

Редко пишу отзывы, но в это ателье обращаюсь не первый раз, всегда делают качественно. Вчера забрал куртку, просил сделать ее покороче, чтобы в машине было удобно ездить, сделали просто отлично, никто даже не заметит что она когда-то длинная была. 👍🏻👍🏻👍🏻

Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать