БлинБург, кафе быстрого питания
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
(391)25967единая справочная - пн-вс 8:00-20:00
город Красноярск, улица Карла Маркса, 95
город Красноярск, улица Ленина, 113
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
БлинБург подает не только блины, но и многие другие вкусные блюда. Обожаю это заведение для обычного обеда в рабочий день, для ужина с друзьями или даже деловых встреч на бегу - подойдет. Цены радуют, можно покушать на довольно небольшую сумму - в последний раз очень плотный обед вышел на 300 рублей. Красиво оформлен зал, здесь приятно находиться, нет желания быстрее съесть еду и убежать, можно посидеть, расслабиться. Чистенько и симпатично внутри.
Нравится посещать Блинбург с дрезьями после учебы. Интересное меню, что бы ни заказывала, всегда подавали вкусно приготовленное, особенно блинчики. Только готовят не очень быстро, а так вполне все устраивает. Цены не занебесные. Приятный интерьер окружающей обстановки,. Есть возможность повесить верхнюю одежду на вешалку. В уборной всегда чисто. персонал всегда приветливый, улыбчивый, иногда даже подшучивают, что само собой поднимает настроение. Единственное, не понравился кофе, который там делают.
Нормальная кафешка со стандартными ценами. Заходила всего пару-тройку раз. Последний раз брала чикен наггетсы и греческий салат с брынзой.Обожаю брынзу:3 Так вот и это вышло у меня чуть больше 100 рублей. Понравился чёрно-оранжевый дизайн и симпотичные диванчики, на которых удобненько сидеть) Кстати, У них довольно чистый зал и уборная, которая при чём совмещенная со столовой Съем Слона. Что на удивление хорошо. Так что это подходящее место для посиделок с друзьями, бизнес ланча или гламурных парочек:) Поэтому вполне рекомендую хоть один раз, но посетить БлинБург, не пожалеете сто процентов, тем более у них вся сеть такая:)
Раньше часто заходила сюда. Несмотря на то, что сеть не очень раскрученная, здесь самые вкусные гамбургеры! Сочные, свежие и сытные. Причем гамбергеров большой выбор - хочешь с говядиной, хочешь - с курицей, с сыром. со свежими овощами или с маринованными. Плюс есть вкусная картошечка с соусами. Еще блины у них вкусные, жарятся тут же, большой выбор начинок. Цены приятные - гамбургер можно купить за 45 рублей - хороший вариант для студентов-)Кстати, всегда мало народу и есть где присесть.
Отличное не большое кафе, работаю в этом здании и часто там кушаем блинчики. Меню конечно разнообразное, есть салаты, бургеры, нагетсы куриные, картофель фри. Блины со всеми возможными начинками, мы обычно берем длины с шоколадом и бананом 35 рублей и с беконом 40 рублей. Бармен приятные девушки, веселые, вежливые, готовят максимум минут 15. Еда вкусная, так же кофе и чай. Уютный интерьер и приятная музыка. Так же можно попросить сделать заказ на вынос
Неплохая закусочная) блины, бургеры, пончики, бутерброды, выбор большой) Атмосфера не броская,персонал обычный, вполне хорошо работает. Но на мой взгляд, цены на закуски немного завышены, хотя наверное, это из-за местоположения - в самом центре! А может я слишком придираюсь) Кессадилья стоит около 100 рублей, а маленькие порции блинчиков с шоколадом стоят 40 рублей) Нравится то, что можно самой выбрать начинку, и все очень аккуратно подается :) в общем для обеденных перекусов - в самый раз)
С кондиционером беда, то слишком душно, то слишком жарко. Они скорее всего не умеют их регулировать. Музыка громко играет, пожалуй слишком громко. Недоливают лимонад! Очень неприятная кассирша не понравилась, мутный персонал. А теперь о хорошем, я попросил не добавлять лук в гамбургер, и его реально не добавили!)) поверить не мог. Очень классная картошка, но блинчики вкусные и нереально большие!) Хорошее меню, но за то, что заведение маленькое и неудобные стулья. В общем, еще много школоты и тд... Итого ставлю 3!
вкусные блинчики. Разные сиропы, пончики,гамбургеры. отлично подходит для перекусов, или коротких обеденных перерывов. Удачное место расположения, но порции очень маленькие, и цена завышена, возможно потому что находится в центре, В целом обычное кафе, без каких-то особенностей. Бывала пару раз заказывала чай, 2 блина фаршированных с сиропом, вышло на 140 рублей. Вкусно, но мало)))
Меня почему - то привлекло название зайти) Я очень люблю блины и мне захотелось посетить это заведение) Цены меня приятно удивили. Средний чек - 200-250р) Это шикарно просто) Блины просто божественные! Нежные и очень вкусные.. Нравится что можно выбрать начинки. Выбор большой. Напитки тоже большой выбор) Само по себе кафе уютное и персонал любезный. Но видимо цены такие соответствуют продуктам. Бывает иногда не очень аккуратно порезана начинка или просто не красиво оформлено. В целом, твердая 4!
Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать