Кленовый дворик, строящийся жилой комплекс, ООО СибЛидер

2.9по 8 отзывам
СК СибЛидер символ комфортного жилья, к созданию которого подошли с умом и хорошим вкусом. Это городской новатор: от смелых архитектурных решений до комплексного освоения территорий. СибЛидер это инновационный подход к технологии строительства,...
Самые свежие 8 отзывов об организации: (посмотреть все)
1.0

Стабильно сдают позже сроков, которые стоят по договору. "На высоте" 1 этап должны были сдать еще в конце сентября 2020 года, в итоге: ключи получили только в апреле. Поделили 3-комнтаные квартиры на две 1-комнатные уже на этапе строительства и это - комфорт класс. По гарантии окна заменили только в конце июня, хотя в гарантийном письме прописаны сроки 31.05, еще с таким тоном, как-будто мы их умолять должны. Их управляющая компания "Фрегат" - отдельная тема: при подписании акта приема-передачи к вам подсаживается представитель их компании и рассказывает какие они прекрасные, сует бланк голосования и уже перед фактом ставят, что выбран совет дома и председатель! Кем, если люди только ключи получают? "Фрегат" Ничего не делает: мусор стоял несколько недель, разлетелся по детской площадке, дверь не могли починить входную 3 недели, лифт через раз работает, сотрудники ничего не знают и вообще какие-то потеряшки. Кто повыше рангом - хамло. УК говорит обращаться по всем вопросам к застройщику по гарантии, застройщик к УК. И еще очень много чего интересного. Домов много, конкуренция большая, а ценник у Сиблидера за такой "уровень", явно завышен

1.0

Ничего хорошего, компания каловая, ремонт на вавилова 41 в нехороший, недоделанный, компания отвратительная, не покупайте жильё у неё, там кидают, вовремя сдать не могут, тянут время. На вавилова 41в просрочка почти 3 месяца, так по мировому не хотят урегулировать, зная все свои косяки, проверку сделать им, позвонить в новости, роспотребнадзор, как деньги за хату, так сразу захапали себе.

5.0

Компания очень нравиться, все чётко и предельно понятно обьясняют, покупаем у них не первый раз и даже уже не второй, сотрудников никого не выделю, но все предельно внимательны и вежливы вежливы

1.0

Бред, полный. Чистой воды фотошоп. Эта просто картинка которой нет в реальности. На задней стороне нового дома Вавилова 41 В , стоят аварийные дома и горы мусора которых вообще нет на картинке. Дом построен а сразу за ним свалка . Управляющая компания отвечающая за дома на улице Семафорная 377 , 387 не убирает территорию домов. Из за чего образовались горы мусора.

5.0

Какие молодцы ребята , без выходных работают :)

4.0

На построенные ранее дома Сиблидера давно заглядывалась, нравилось качество, кирпичные, т.е. выглядят добротно. Съездили на встречу в отдел продаж, пообщались с менеджером, приняли решение съездить на экскурсию. По итогу приняли решение - покупать (ЖК Новый кленовый). Место хорошее, планировка удобная, спокойное место, нет лишнего шума, до набережной рукой падать. Конечно как и многие другие ждем сдачу, очень расстроились задержкой по срокам, но где сейчас не задерживают - это долевка, нужно сразу понимать. Ждем эту осень, ждем сдачу.

5.0

Хороший застройщик !Отличный район!

1.0

С большим уважением к вам относилась, купили квартиру на высоте в 9ти этаж.доме.у нас хоть стена кирпичная, представляю, как обидно людям в 24этажах. Потому что в реальности всё отличается от того, что рекламируют! Особенно нас жителей сейчас возмущает двор. Все мы покупали (за недёшево) закрытый двор, без машин, с красивой детской площадкой. Реальность: только начали делать двор, хотя живём мы с мая! Всё лето я терпела наличие машин во дворе, всё бордюры испорчены, грязь! Сейчас плюсом к осенней грязи, в снег началась укладка асфальта и брусчатки. Жители все не довольны! Постоянные жалобы:плесень в квартирах, проблемы с потолками, со слышимостью,в нашем подъезде прорывало полотенцесушитель, людей топило! Прежде чем покупать тут квартиру, вступите в наш чат жителей, сходите на их стройки!! Жители регулярно оставляют комментарии в инстаграме, но их просто удаляют через пять минут. Позор!!!

Как проехать