Голливуд, ООО, детский продюсерский центр
Дневник групп HollyWooD __________________________________ Мужества 51 Чернышевского 77HollyWooD Понимаем чего хочет ребенок!
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Красноярск, улица Чернышевского, 77
Режим работы: Пн 08:00-13:30, Вт 08:00-13:30, Ср 08:00-13:30, Чт 08:00-13:30, Пт 08:00-13:30
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Мой ребёнок проходил в мини-группу 4 месяца. Очень много зависит от воспитателя, в этом плане Лилия профессионал своего дела. Она очень тактичная, к слову, адаптация Алины продлилась всего 2 дня, когда она всего лишь 5 минут не хотела от меня отходить, далее каждый день ребёнок с удовольствием собирался и бежал в садик. Сразу бросается в глаза, что дети в группе не дерутся воообще, для меня это очень важный показатель качества работы воспитателя, мягко выйти из конфликтной ситуации, не накричав, а объяснив правила, это очень много значит. Каждый день новые развлечения, рисование песком, английский, чтение сказок, подделки, театр кукол, тематические фотосессии, это воообще 💣, очень интересный был Новогодний утренник. Радует, что есть полноценный приём пищи, и сразу после пребывания можно спокойно уложить спать, что очень удобно. Вообщем, рекомендую, моя оценка 5 из 5.
Мы начали посещать центр с группы кратковременного пребывания. Потом был мини сад и теперь обычная группа. Как и везде - кадры решают все. При том,что в центре всегда очень чисто,уютно и красиво, ходим к людям. Надя и Кристина на Мужества 16-это и профессионалы и прекрасные люди. Любовь к детям и к своей работе сымитировать сложно ;) Питание привозит сторонняя организация, я не пробовала,конечно,но ребёнок дома на еду не бросается-значит, кушает там хорошо. Постельное белье у каждого ребёнка по два комплекта,стирается каждую неделю. Кварцевание и обработка игрушек проводится. Но повторюсь,что это все отходит на второй план,когда ребёнок идёт в садик как в гости к своим любимым воспитателям. Вывод: при достаточно высокой стоимости садика уровень сервиса так же очень высок!
Хочу написать отзыв для людей которые как и я когда искала сад для своего ребёнка! Так вот что я хочу сказать, ходили в Голливуд 2 года, начали ещё с первого помещения где сейчас развивающие только занятия! Затем ходили на Чернышевского потом и в коттедж в старшую группу. На протяжении всех 2 лет не возникало никаких вопросов ни к девочкам воспитателям, ни к руководству данного сада! Люди там работают доброжелательные и отзывчивые, любят деток! Это напрямую заслуга Ани и Максима они очень тщательно подбирают персонал. Что касается занятий они есть и много, об этом может служить например стихотворение ,, у лукоморья дуб зелёный» которое мне рассказал ребёнок в 3 года👆🏼👍🏻 Занятия английским, хореографией, подготовка к школе.....в саду всегда чисто и тепло, питание хорошее ребёнок мой съедал все))) говорила что в саду вкусный суп каша и котлета😂 моя оценка этого сада 5+, желаю Ане и Максиму дальнейшего развития Голливуда в других частях города) и спасибо воспитателям ( Свете, Татьяне, Алене за их каждодневную любовь к нашим детям)! Оксана и София А.)
Всем доброго дня! Много писать не буду. Отличный развивающий цент. Вначале ходили со старшей дочерью на занятия, а как подросла маленькая так даже не захотелось искать другой, потому что в Голливуде меня все устраивало отношения доброжелательное, детей там любят и видно что это не из за денег а это стиль жизни. Аня отличная мама и организатор. Кристина умничка очень вежливая. Наталья замечательный человек и профессионал своего дела которая очень любит детей и работает на результат. Огромное спасибо. И по поводу расширения - знаю что для садика у них скоро, в сентябре открывается коттедж, а развивайки останутся на мужества 16.
Всем привет! Ходили в этот садик, впечатления только положительные! Очень современный интерьер, чудный персонал (воспитатели умнички, всегда улыбчивые, очень ухоженные ).Ребенок ходил с удовольствием.Все ,кто чем-то недоволен ,видимо не смотрели другие сады, вы попробуйте найти за такие $ что-то лучше! Не нравится маленькая площадь, можно водить в "Солнышко " на Абыдаевской за 25 тыс.!Я не думаю, что в миллионом городе нет других вариантов, которые удовлетворили бы потребности каждого родителя !Отдельное спасибо директору центра за Всё! Всем советую посетить "Голливуд " !
Считаю нужным написать, потому что дальше становится всё хуже и хуже, негатива всё больше и больше. Сразу оговорюсь-плюсы есть: хорошие воспитатели, занятия английским, с питанием проблем нет, в саду чисто. А теперь о проблемах: Поначалу всё устраивало. И сам садик, и отношение к детям и количество детей в группе. При поступлении специально оговаривалась цифра - не более 10 детей на полный день. По началу так и было. Но потом стало 13, 15, 18… на сегодняшний момент 24! На все вопросы администрация отвечает, что это две группы, старшая и младшая. И что занимаются они якобы отдельно и заверяют в том, что они практически не пересекаются. Но… спят они все вместе, т.е. в ту комнату, где планировалось спать на трёх кроватях-трансформерах (у каждой по 3 спальных места) 9-10 детям они ставят раскладушки, и все они спят в это комнатушке. И можно догадаться, как они спят, одно дело если 1-2 ребёнка не спят и хнычут и мешают другим, воспитатели с ними справятся. И совсем другое если уже 5-6 не могут уснуть, и соответственно волей-неволей другим мешают. Ещё штрих в общую картину спальни-стоящая там же отдельная кровать для сына хозяйки. «Все равны-но мы равнее». И сейчас там 3 вида кроватей. Дальше. Кроме 1-1.5 часов в день, когда у них занятия, все дети находятся в одной общей игровой. Представьте что в вашем зале, пусть даже если он 30 кв.м., находится 20-24 детей+воспитатели! О каких играх и развитии ребёнка может идти речь, если они просто банально друг другу МЕШАЮТ? И по воспитателям видно, что на грани, выходят провожать детей замученными. Усталость воспитателя не может не отразится на ребёнке! Естественно ребёнок стал возвращаться из сада уставшим и капризным. Вопрос о расширении площади похоже что никак не решается. А это спасло бы ситуацию! Хочу подытожить - погоня за прибылью сильно сказалась на качестве садика. В худшую сторону. Очень жаль!
Доброго дня, мы пошли в Голливуд в 1,2 года. Ходили на занятия мама+ малыш. Моя красавица быстро втянулась в процесс. 40 минут занятий настолько насыщен,что дневной сон у нас стал крепким. Заметно,что ребенок стал общительней. Наташу мы полюбили всей душой, она всегда на позитиве и энергична. И мне, как неопытной маме,давала дельные советы. За что огромное спасибо. Когда появилась группа кратковременного пребывания, мы сразу же записались. Было страшно оставлять ребенка впервые. Аня поддержала, мы вместе смотрели по камерам,как детки себя ведут, из дома звонили в садик, Аня всегда терпеливо отвечала,рассказывала, как себя ведет ребенок. А принцессе моей очень нравится, всегда не хочет уходить. Желаем коллективу процветания и успехов. Единственное, мы бы с радостью ходили каждый рабочий день в садик, но утренняя группа только 2 раза в неделю.
Водим сына в данный центр недавно, но уже успели оценить профессионализм, доброту, отзывчивость коллектива! Ребенок, благодаря работе воспитателей, развивается не по дням, а по часам!!! Раньше ходили в другой сад, там ребенок научился кусаться.. Здесь, за короткое время, мы, благодаря усилиям девочек, побороли эту привычку. Сын с удовольствием остается утром и смеется вечером, когда мы его забираем! Никаких слез и капризов! Очень нравится видеть фотографии и видео вконтакте, всегда сохраняю их себе! Сразу видно, что с детьми занимаются и развивают их, а не просто предоставляют самих себе для игры. Когда забираем ребенка, то нам всегда рассказывают, как ел, как вел себя, как спал и играл! В общем все супер! Мы, как родители, спокойны за ребенка в течении дня, а ребенок доволен, что он не сидит дома или на работе у мамы с надоевшими игрушками, а развивается, играет и общается с другими детками! Спасибо вам большое за такой огромный вклад в воспитание и развитие наших деток!!!
Всем привет! Хочу поделиться своей находкой! У меня ребенок 1,5 годика и мы вместе ходим в Голливуд уже около полу года. Нам так нравится! С порога нас встречает добрая и улыбчивая администратор Оля, она располагает к себе ребенка сразу! И поговорить может с малышом, и успокоить, и на ручки взять если нужно, и покажет ребенку что-нибудь интересное. Не страшно оставить малыша в игровой, она всегда присмотрит! Доча у меня немного замкнутая, но тут она постепенно расцветает :), уже улыбается администраторам и нянечкам, активно машет «пока-пока» и «привет». Занятия с Наташей длятся около сорока минут, но все эти минутки проходят насыщенно и разнообразно! Сценарий один и тот же (чтоб ребенок чувствовал себя увереннее, для малышей нашего возраста это очень важно), но мы и лепим, и рисуем, и с песком играем…. Доча постепенно привыкала, а сейчас уже сама все делает. Пытается клеить поделки и сама за собой прибирает коврики : ).Еще хочу сказать отдельное огромное спасибо Ане! Она всегда рядом, она всегда поможет и подскажет! Ведь если ты не просто директор, но еще и мама, то болеешь за свое дело вдвое или втрое больше! Все дети на виду и я очень радуюсь успехам и своей малышки и уже не чужих мне людей!
Как проехать